Технические FAQs

Задать вопрос

В каких случаях не сработает устройство дифференциальной защиты при работаеющей кнопке "тест"?

Для устройств дифференциальной защиты нормируется такая характеристика как номинальный неотключающий дифференциальный ток. Это значение дифференциального тока, при котором устройство диф. защиты не срабатывает.
В соответствии с п.5.3.4 ГОСТ Р 51326.1-99 это значение равно половине номинального отключающего дифференциального тока.
Вы нашли ответ на свой вопрос?
Как мы можем улучшить информацию?