Технические FAQs

Задать вопрос

Существует ли тропическое исполнение выключателей LF и чем оно отличается от стандартного?

 Выключатели LF никогда не испытывались по специальной программе IEC 60721-2-1 & IEC 600687-2-2. Все выключатели заявлены как выключатели для внутренней установки и соответствуют требованиям стандарта IEC 62271-1 (§2.1.1) в части рабочей температуры -25 °C to + 40 °C.
o�/:��

 

Иногда мы допускаем такую работу, но при значениях превышения не более 20% и времени перегрузки менее 4 минут. Но только в случае фиксированной версии, т.к. основные проблемы исходят от втычных контактов.

К тому же, мы никогда не испытывали выключатели на запрашиваемые клиентом (не регламентированные стандартом) перегрузки.

Вы нашли ответ на свой вопрос?
Как мы можем улучшить информацию?