Технические FAQs

Задать вопрос

Для автоматических выключателей Compact NSX в каталоге указана Icu, но не указана включающая способность Icm. Как определить значения Icm? Тот же вопрос для Easypact CVS, EZC, NG160, NG125, C120, iC60

Для автоматических выключателей Compact NSX, Easypact CVS, Easypact EZC, NG160, NG125, C120, iC60 номинальная наибольшая включающая способность Icm и номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu определяются в соответствии с ГОСТ Р 50030.2-2010 (МЭК 60947-2: 2006) - п. 4.3.5.1 и п.4.3.5.2 соответственно.
Согласно данному стандарту, на переменном токе номинальная наибольшая включающая способность выключателя Icm должна быть не ниже его номинальной предельной наибольшей отключающей способности Icu, умноженной на коэффициент n из таблицы 2 в п. 4.3.5.3 - см. ниже.

Вы нашли ответ на свой вопрос?
Как мы можем улучшить информацию?